Красить ли волосы во время беременности? - вопрос №648059

Подскажите как выбирать краску для волос во время беременности? и какие от этого опасения для ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно не согласна с экспертами.Тем более эти данные проверяются  и изучаются известными косметическими компаниями.Все женщины во всем цивилизованном мире красят волосы и пользуются косметикой и никаких проблем с влиянием на плод и развития ребеночка нет.Пользоваться надо известными марками, а не китайской подделкой.В настоящее время очень много натуральной косметики и красок для волос без аммиака.Во время беременности женщина должна оставаться красивой и привлекательной.Совершенно недостоверное и некомпетентное предположение, что аллергия у ребеночка развивается или разовьется, если женщина во время беременности красила волосы или пользовалась косметикой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Старайтесь избегать окраски волос во время беременности, а также пользуйтесь минимально средствами для укладки, духами и пр.

Красить волосы во время беременности можно, на развитие ребеночка никак не влияет.Даже во время беременности женщина должна оставаться женщиной и поддерживать свою привлекательность.

В данный момент очень большой выбор качественных красок. Выбирайте лучше краску для волос без аммиака.

Здравствуйте! Лучше всего не красить волосы во время беременности. В составе красок могут быть небезопасные компоненты. Во время беременности не рекомендуется пользоваться косметикой, красить волосы, во избежании развития аллергии у ребенка. Чтобы со временем не сказалось на ребеночке. Лучше откажитесь, совет от души.

Здоровья вам и удачи!