Омская область

что делать если я взяла... - вопрос №648554

что делать если я взяла 3 кредита с каждого я имела 10 тыс.рублей у нас была договаренность что с банков не будет звонков. Но звонки стали поступать. потом он при звонке ему почему он не заплатил и он был не очень трезв и проговорился что у него множество кредитов он их не оплачивает и к нему приезжали приставы я подозреваючто он занимаеться мошейничеством по прописке он не живет я не знаю что делать когда я ему я обращусь в милицию он сказал тебе не кто не поможет помогите пожалуйста что мне делать

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Конечто данный человек мошенник, а за его действия перед банком будете отвечать вы! Так как кредитные договра были заключены с вами.