Здравствуйте Мы с молодым человеком... - вопрос №649093

Здравствуйте.Мы с молодым человеком живем полтора года вместе, у нас идеальные отношения.Но когда я завожу речь о браке, он начинает нервничать и говорить что он вообще не хочет жениться.Он сказал даже обещать не буду меня итак все устраивает.Я устала ждать.скажите он когда нибудь на мне женится? Мне ведь уже 27 и ему 25 ядумаю мы уже достаточно взрослые для созданиясемьи.Так он жениться на мне или мне даже надеяться не стоит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Дело не в возрасте, а в том готовы ли вы ваши отношения пейти на другую ступень! Может быть Ваш молодой человек еще не готов сделать такой серьезный шаг. Для мужчин 1,5 года это небольшой срок и он должен быть уверен в ваших отношениях. Мужчина по натуре «добычик», и у него в голове возникает первый и самый важный вопрос в жизни. А сможет ли он обеспечить свою семью. Сможет ли он воспитывать ребенка… Если Вам хорошо с мужчиной будьте с ним и всегда поддерживайте его! Вот увидите, когда он будет готов он сам Вам об этом скажет!

Если у Вас есть вопросы пишите в чат.

И не забудьте поставить оценку экспертам, которые работали над Вашим вопросом. Ведь мы уделяем Вам свое время и делимся профессиональьными навыками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ляля, никто не знает, женится он на Вас или нет. Знает только он, и он четко обозначил свою позицию: "он вообще не хочет жениться. Он сказал даже обещать не буду меня итак все устраивает". Вы можете надеяться, можете уйти. Выбор можете сделать только Вы.

Здравствуйте, Ляля. Если не хочет жениться, значит какая то есть причиина, возможно какая то, внешняя, не связанная с Вами. Вам необходимо с ним грамотно и главное без скандалов поговорить, донести свою точку зрения и расставить точки над «I», затем сделать выводы. Попытайтесь понять почему именно он так поступает «Поставьте себя на его место и проанализируйте, как бы Вы поступали, будучи ИМ ( допустить можно ВСЕ)». В разговоре постарайтесь от него хотя бы  услышать конкретные сроки, после чего уже решить оставаться с ним или нет, здесь решать уже только Вам. Буду признателен за положительную оценку ответа. Желаю Вам УДАЧИ!!!