у меня обнаружили хр холецестит,... - вопрос №649269

у меня обнаружили хр.холецестит, панкреатит в стадии нестойкой ремиссии и гастродауденит.назначили омез и креон.правильны ли эти лекарства при таких заболеваниях?

1 ответ

Ответы

В числе прочих и эти препараты назначают для лечения названных Вами заболеваний. Креон- при панкреатитах, с целью восполнить недостаток ферментов. Омез- это противоязвенный препарат, если есть опасность развития язвенной болезни на фоне гастродуоденита, то вполне можно назначать.  Нужны ли ещё препараты и какие именно врач назначает изучив данные всех анализов, УЗИ, осмотрев Вас и выслушав жалобы. Здоровья Вам.