медикаментозный аборт - вопрос №649720

Доброе время суток! с 28 по 29 апреля я делала медикаментозный аборт, 8 мая сделала УЗИ- плодного яйца нет. 14 мая, т.к я донор сдала кровь. сегодня 1 июня у меня до сих пор нет месячных. До аборта месячные шли в срок задержек не было. Это нормально? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ваше донорство тут не причем.Такое бывает после аборта.Обычно сразу назначается ок после аборта для регуляции цикла.Вам еще раз нужно делать узи, смотреть эндометрий.И если слой эндометрия маленький, то начинать прием ок.