Добрый день пью фемоден по... - вопрос №651704

Добрый день. пью фемоден по назначению врача уже больше 2х лет, его цена за это время выросла примерно на 250 рублей, можно ли поменять его на препарат с таким же количеством Этинилэстрадиола и Гестодена, например Линдинет 30? или обязательно вновь консультироваться с врачом и сдавать анализы?

Лучший ответ по мнению автора

Поменять можно.Но только после очного осмотра гинеколога.Из анализов только мазок на  онкоцитология самый  важный при  смене ок.