Проблема на первых свиданиях с девушками - вопрос №652091

Здравсвуйте уважаемые эксперты — у меня следующая проблема, на превых свиданиях с девушками у меня привычка приобнимать их в шутку щипать :) и тому подобные действия связанные с телесным контактом — и проблема в следующем многие девушки после общения со мной либо не очень хотят потом видиться либо говорят что со мной лучше быть друзьями, анализируя причины таких отказов мнепоказалось  что одной из ключевых причин является черезмерные попытки прикоснуться к девушке… С другой стороны  интернет источники советуют начинать прикасаться к девушкам как можно чаще. Скажите могут ли быть правильными мои догадки — и обязательно ли стараться трогать девушку как можно чаще чтобы  соблазнить её????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Вы назвали это «привычкой»- когда и как вы привыкли к этому?

Далее, эту свою привычку вы характеризуете как «чрезмерные попытки прикоснуться»- на самом деле вам нравиться это? вы делаете это с удовольствием?

 Или потому что так советуют интернет- источники?

Возможно, надо немного изменить тактику прикосновений- как вы это делаете? сопровождаете ли свои действия словами? какими? и т.д.

 обращайтесь в чат, обсудим и чуть изменим тактику.

 с уважением ИВ