Тест на беременность - вопрос №652146

Здравствуйте! До задержки 5 дней. Тест на беременность примерно через час показал очень слабую вторую полоску. Следует ли считать, что беременность есть, если прошло уже более 10 минут после того, как сделала тест?

Ответы

Светлана! Ваш результат теста не дает точного ответа на вопрос. Самое разумное сейчас — подождать буквально несколько дней и повторить тест. Лучше всего в день задержки месячных. Если терпеть сложно, то точнее всего будет сейчас проверить анализ крови на ХГЧ.