знакомства - вопрос №652720

Добрый день.

Вот такой вот вопрос:

Мне 22 года. Девушки равестници мной не интересуются, а вот девушки старше 25 с ума сходят. в чем причина? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Возможно причина в том, что Вы старше по мышлению и по поступкам, и естественно девушкам постарше это нравится!

Здравствуйте, Максим!

А вот я предположу, что Вы — кросавчег!

Удачи!

Просто вы, как говорится: «Взрослый не по годам».Вед не зря говорят, что мужчины развиваются немного медленнее, чем девушки, но вот вы опровергли это мнение.Главное, чтобы вам нравилис девушки постарше)

Здравствуйте, Максим. Возможно причина в том что вы сами не интересуетесь ровесницами. Женщины очень чувствительны к расположению мужчины, и молодые, чувствуя что вам безразличны, так же не проявляют к вам внимания.