Здравстуйте! Принимала 3 месяца трирегол... - вопрос №652722

Здравстуйте! Принимала 3 месяца трирегол. В прошлом месяце была задержка 12 дней, тошнота, головокружение и другие признаки беременности. тесты показали отрицательно. Врач и узи сказали что беременности не видно. Потом 3 дня (это было 9-12 мая) ели помазались месячные и теперь их нет. Назначили Фемостон. Врач сказала, что должны пойти 26.05, но их нет до сих пор (4,06,2013). Может лиэто быть беременность? Очень мечтаем и надеемся

Ответы

При нарушении цикла обязательно надо исключить беременность.Тесты могут давать ложноотрицательные результаты.Сделайте анализ крови на хгч-это самый достоверный анализ беременности.