здравствуйте моей дочери 2,9 года... - вопрос №653078

здравствуйте.моей дочери 2,9 года.она у меня ночами не спит и орет.весь день ноет, а как спать ложиться у нее начинается истерика.педиатр прописал ей пустырник но бесполезно.пожалуйста помогите

Ответы

Ув.Светлана, возможно.ваша девочка не чувствует вашей любви. Ваше письмо проникнуто не заботой о состоянии дочери, а раздражением, что ваша дочь доставляет вам своим состоянием беспокойство.Вероятно вы устали, раздражены по причине перегрузки.Но эффект получается обратный. ранний возраст очень уязвим для нарушений психики у ребенка. Педиатры не занимаются психологической коррецией родителей.Это не их обязанность Поэтому, кроме пустырника, врач вам ничем помочь е могла. Но поскольку девочка не болеет ничем, то вывод один  : у нее развивается тревожное отношение к миру. Вам придется стать терпеливее к ее состоянию, потому что в итоге вы можете все более и более  отдаляться от дочери, а она от вас уходить в психическое расстройство. Сейчас многое можно исправить нежным отношением.Обращайтесь в чат за подробной консультацией.Всего вам доброго.