Как вернуть товар в магазин и забрать деньги? - вопрос №653954

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: я сегодня купил в магазине gps навигатор, когда его показывали он немного притормаживал, в магазине объяснили это тем что это его первое включение и что не установлена связь со спутниками, объяснили что на улице будет хорошо работать. Купив навигатор, я пришел домой, поставил его в машину, начал пользоваться, обнаружил что сенсорный экран очень медленный, срабатываетне с первого нажатия, и очень долго приходилось ждать пока он откроет какое либо меню. Но дождавшись, я решил проверить его в действии, настроил маршрут поехал, голос в новигаторе был громкий, я решил убавить, убавил, спустя минуту, голос снова стал громким, хотя уровень громкости был убавлен. Спустя некотрое время, он вобще стал плохо реагировать на нажатия. Не открывается меню из за чего приходится его перезагружать. Мне это естественно не понравилось. Я решил что его надо сдать обратно в магазин и вернуть деньги. В этот же день, то есть сегодня, пошел в этот магазин, сказал что хочу вернуть товар, они мне ответили что сегодня уже поздно, приходите завтра! Вот у меня вопрос, я ведь могу вернуть товар и забрать деньги в течении 14 дней с момента покупки? Как вернуть товар в магазин и забрать деньги? Возникнут ли какие проблемы при возврате товара? И что с ними можно сделать? Большое спасибо за отет!

Дополнение автора от 05.06.13 21:22:07

Я не хочу отдавать его в ремонт, я хочу вернуть его и забрать свои деньги!

Оправив в ремонт, они вернут его сказав что он справный, но глюков там меньше не станет!

Ответы

Здравствуйте. При наличии паспорта и чека согласно Закона о защите прав потребителей Вы сможете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки товара. Продавец может отправить в гарантийный ремонт. Удачи Вам!