Мой друг которого я люблю - вопрос №655133

Здравствуйте, помогите мне. У меня есть друг по переписки, мы общаемся так же и в скайпе, он сначало мне просто нравился, но я поняла что люблю его. Он не знает об этом, да я и не показываю свои чувства. Но тут он познакомился с еще одной девушкой, тоже с ней много общается, так же по скайпу и переписка. Я егожуткоревную, а девушку эту ненавижу просто. Мы из-за моих психов ссорились пару раз уже. Он не знает почему. Помогите, как его разлюбить, или же как перестать ревновать ко всех лицам женского пола.

Ответы

Видимо вы придумали себе сказку о любви, ведь любовь испытывают люди, которые встречаются, видят друг друга каждый день, а не общаются в чате виртуально. Вы приняли все в серьез, а молодой человек не считает общение серьезным и общается при каждом удобном случае с другой девушкой или девушками.Так и скажите, что хотели с ним серьезных отношений и что он вам нравится и посмотрите как он отреагирует, а исходя из этого и делайте свои выводы!.. Удачи вам!

Леушин Андрей