Сможем ли мы сохранить семью?... - вопрос №655228

Сможем ли мы сохранить семью? Светлана 10.04.1976г.; Владимир 29.12.1972г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть шансы на сохранение семьи, прилагайте усилия — и у Вас получится. Вы интуитивно знаете как это сделать, и свыше Вам помогут. Можно даже сказать, что для Вас это задача и испытание — сохранить. У Вас временные, преодолимые трудности, своего рода затемнение, пелена на глазах -особенно у мужа. Если нужно- обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Вам просто необходимо сохранить семью, особенно Владимиру… без Светланы его жизнь подвергнется угрозе.

Мудрости вам и правильного решения.С уважением, Галина.

Да, такое возможно. Правда нужно постараться и многое изменить в отношениях.