Уважаемые эксперты! - вопрос №655795

Уважаемые эксперты! Вот говорят, что настоящая женщина должна вдохновлять мужчину по подвиги… давать ему энергию, чтобы он совершал свои великие дела… но что это значит? Что значит вдохновить и дать энергию? Не выносить мозг когда он приходит с работы, или может заниматься сексом? что конкретно подразумевает это понятие?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пусть каждый будет только на своем месте, подвиги не звезды, сами в руки не падают)) Для начала хорошо бы — понимать друг друга, говорить на одном языке, иметь сходные интересы, уважая друг друга.