звонить или нет? - вопрос №655820

Здравствуйте! У тебя сложилась такая жизненная ситуация.Я родила от женатого мужчины, подала на алименты.Вижу что особой как бы тяги к нам нет с его стороны. только обещания.Недавно у него умерла жена.Сын с армии пришел и с ним живет.Подскажите. что делать? Хочу ему позвонить, как-то поддержать, но как бы стесняюсь, подумает что на уме у меня нехорошее.После похорон всего неделя прошла.Позвонить первой или ждать от него звонка?

Ответы

Здравствуйте, Люда. Говорят, что первое желание верное. Если вас волнует, как отреагирует мужчина на простую словесную поддержку, то это и не предугадаешь. Да и какая разница, ведь это ваше желание. Так что ваше право звонить или не звонить.