Ногти - вопрос №656240

В прошлом году хирург сорвал ноготь(загноился).Он вырос, но с одной стороны не срастается с пальцем, туда постоянно забивается грязь.Скажите, пожалуйста, есть каие-то способы решения этой проблемы?

1 ответ

Ответы

Нужно снова удалять ногтевую пластинку и самое главное правильно выполнять рекомендации врача после данной операции — регулярные перевязки, ограничение физической нагрузки, ношение просторной обуви пока не сформируется новая ногтевая пластинка.