мне очень часто бывает грустно... - вопрос №656565

мне очень часто бывает грустно… все считают меня такой как я была.но я изменилась и никто этого не замечает, а я просто хочу быть любима.все парни которые мне нравяться относяться ко мне безразлично… что делать? помогите пожалуйста

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Как насчет того, чтобы начать любить, ценить и уважать себя, свои чувства и свою жизнь? По всей видимости вы сейчас наполнены жалостью к себе, а она вытягивает из вас всю энергию и именно поэтому у вас нет сил искриться радостью и счастьем. Люди вряд ли будут стремиться к тому, кто грустен и токлив — это слишком хлопотно — различить нежную и светлую душу под налётом жалости к себе. Встрепенитесь.

Удачи вам и всех благ!