Здравствуйте Рассталась с любимым человеком... - вопрос №656996

Здравствуйте.Рассталась с любимым человеком.Но до сих пор «слышу» как он разговаривает со мной.С ума без него схожу.Я как-бы задним числом догадываюсь, о том, о чем он промолчал.Например, что когда-то хотел зайти ко мне в гости, а я его не позвала.Иногда смотрю а зеркало, и вижу там его лицо.О том, что я использую его лексикон-можно не говорить.Что-то внутри меня тянется кнему, как говориться «не могу сказать прощай!»".А у него тихий ахуй.Иногда я допускаю, что сейчас я для него чужая.Но потом снова мысли одна на другую набегают, типа, ну что ты-ты не так меня поняла, говорит мысля от имени любимого.Типа, вот-вот, еще чуть-чуть, еще немного, и ты сделаешь так, чтобы он был рядом.Я думаю, что закончиться это тем, что он будет материться и посылать меня в трубку телефона, если я ему позвоню.У меня и раньше так с влюбленностями было, правда эта несколько затянулась.Я уговариваю себя, что теперь он свободен.Но что-то внутри меня говорит «Нет! Он ждет твоего звонка, ждет твоей активности».Не знаю,«кто»этот кто? И что с ним делать, позвоните пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Уля.

Вы описали только свои чувства, но совсем не рассказали ситуации о том как произошло ваше расставание, а так же не сказали чего вы хотите сами. — Вернуть его или забыть о нем? Или вы еще сами не решили для себя? Как давно произошел разрыв?

Для начала работы над вашей ситуацией у меня к вам множество вопросов, нежели ответов. Обращайтесь в чат, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Уля!

Не зная подробностей Ваших взаимоотношений с МЧ, причин приведших Вас к расставанию с ним, истоков Ваших страхов "что он будет материться и посылать меня в трубку телефона, если я ему позвоню"(кто посылает Вас при звонках по телефону или кого посылаете или мечтаете послать Вы, откуда это страх?...) и т.д. не возможно оказать Вам  реальную помощь. Хотите разобраться, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.