Здравствуйте! - вопрос №657021

ЗДравствуйте!!! Проблема состоит в следующем: живем с парнем около 2 месяцев, знакомы в общей сложности пол года. До этого такого опыта отношений у меня не было (мне 18,, ему 23). И часто я просто ну не знаю как вести себя в какой-либо ситуации. Я ревнивая, да, и у меня низкая самооценка, сама знаю). В общем, он часто переписывается с разнымидевушками, и как бы я не хотела этого не замечать или реагировать не так эмоционально, у меня это делать не получается. Меня раздражает эта ситуация. Я начинаю психовать и дабы не показывать этого просто ухожу в магазин или еще  куда-то, либо просто обижаюсь и не разговариваю с МЧ. Он же видит что мне это не нравится, почему это продалжается*? Или же он просто издевается? Да и вообще не понимаю, зачем он живет со мной, нужна ли я ему вообще. Ведь если человек не нравится с ним же не живут, ну или не терпят уж точно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам ведь не нравится, что МЧ "часто переписывается с разными девушками", но Вы продолжаете жить с ним, почему же ждете, что он уйдет из-за того, что ему что-то, возможно" не нравится в Вас (что, кстати, не факт, а лишь Ваши обиды и предположения), т.е. сами себе противоречите "Ведь если человек не нравится с ним же не живут, ну или не терпят уж точно"… всё не так просто в жизни… как порой кажется… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы написали замечательную фразу, в которой скрывается начало решения ваших проблем «Я начинаю психовать и дабы не показывать этого просто ухожу в магазин или еще куда-то, либо просто обижаюсь и не разговариваю с МЧ.» — Почему бы просто не поговорить об этом с молодым человеком, а не сбегать в магазин?

Вы говорите о том, что у вас низкая самооценка, почему не начать работать на этим? Ведь это как раз и есть суть самой проблемы.

Обращайтесь в чат, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.