Как общаться с неуравновешанным человеком? - вопрос №657486

как общаться если человек психует из-за мелочей.

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Взможно что человек очень возбудим, либо у него действует защита «переноса», это когда он злится на одного, а срывает зло на более слабом. Понять причнину из вашего сообщения, а соответственно давать рекомендации невозможно. Обращайтесь в чат, попробуем разобрать вашу ситуацию.

Тут два варината, или вы будете настраиваться на его волну, т.е. психовать вместе с ним (кричать, раздражаться) или вы будете настраивать его на свою волну (вести за собой), если вы выбираете второе, то общайтесь как можно спокойнее, выберите спокойный тон голоса, выбирайте доброжелательные слова и тогда если это психически здоровый человек (без паталогии) он неосознанно будет успакаиваться. Успеха!