Возможно выиграл машину - Нижегородская область - вопрос №657665

Сейчас пришло смс из платежной системы «TELE-pay» Говорят, что я обладатель главного призы — машина «MaZDA CX5» Практически каждый день я совершаю операции с электронными деньгами (яндекс деньги, киви и т.д.) Зашёл на сайт — действительно был произведён розыгрыш призов, вот цитата: «Главный приз розыгрыша Акции «MAZDA CX5″ от 8 июня 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал пользовательплатежных терминалов и банкоматов г. Нижний Новгород с номером +790406 по соображениям службы безопасности платежного сервиса номер полностью не указывается. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежного сервиса «Tele Pay». » Действительно в победителях главного призы — часть номера моего телефона. Но меня настараживает условие " Обладатель главного приза – 7-ой категории – пополняет баланс своего номера на сумму 15 000 рублей." Вот ссылка на сайт и акцию telecom-pay.ru/?page_id=9 Нужен ваш совет!

Ответы

Здравствуйте! И правильно настораживает! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Вероятно после пополнения баланса вас вовлекут в какую-нибудь викторину, а после просто вынудят потратить эти деньги. Был случай когда человеку общали ввиде приза — «БМВ Х5», вовлекли в викторину, а когда у него закончились средства на счете прислали СМС с текстом «Не переживай! Правильные пацаны передвигаются на „меринах“! Поэтому будьте осторожны!