Здравствуйте! Как при помощи Интернета... - вопрос №658077

Здравствуйте! Как при помощи Интернета овладеть техникой самогипноза?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Вы можете прослушать сеанс самогипноза на моем сайте: vatolin.info/music/enter-trans/97-voiti-v-trans-samogipnoz-1

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  найти соответствующие вашим запросам параметры, систематизировать фактический   материал по сложности, выбрать  базовую ступень и начать  входить в тему, потому усложнять задачу и результат до полного  овладения  … а зачем вам это ?

Добрый вечер. Николай, прислушайтесь к тому, что сказал Орест. Самостоятельно, да еще в интернете, научиться самогипнозу — не реально, это блеф, как минимум.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус