уважаемые экспертоы,скажите пожалуйста будут ли... - вопрос №658257

уважаемые экспертоы, скажите пожалуйста будут ли у моей сестры дети, у нее уже второй брак. по женски проверялась-проблем с деторождением врачи не увидели. она очень страдает по этому поводу и очень хочет детей. зовут ее Елена родилась 15.05.1973 в 6.00 часов утра. спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет ребенок в 41 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашей сестры будет ребенок не переживайте!

Ребенок будет, но нужно обратить внимание на гормональный фон и левую трубу.Она не проходима скорее всего, я не вижу, чтоб ее вообще смотрели.
Если нужна будет точная диагностика и помощь, пишите в чат.

Беременность просматривается в конце года или осенью.

Странно.По датам ребенок уже должен быть.Почему не так — нужно смотреть по фото.Обращайтесь на диагностику.

Здравствуйте для такого просмотра нужно еще и место рождения если по дате смотреть или фото. По этой дате рождения можно сказать, что проблема с зачатием у вашей сестры скорее кармического характера.т.е что бы зачать, нужно пройти какой то урок какой, можно судить по полным данным и тогда не будет проблем к зачатию.

Препятствий для рождения действительно нет, если сама решится то ребенок будет у нее.