Добрый вечер ! подскажите как... - вопрос №658686

Добрый вечер! подскажите как расстаться с женатым мужчиной? прекратить навсегда отношения.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Следует обратиться к специалисту, чтобы с его поммощью завершить, для себя эти отношения цивилизованно...

Оцените свое время и перестаньте плыть в чужой лодке… живите свою жизнь...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я скажу кратко: Будьте искренни! Скажите правду. Расскажите обо всем, что думаете.

Разонравья ему