Киста - вопрос №659175

У меня обнаружена киста 4 см, врач назначил лечение зибан, дизол, свечи друзья советуют лападексическую операцию? Кто то говорит что нужно родить и она сама расасеться?? Заранее спасибо

Ответы

Лападексическая операция-это что??? Может вы путаете с лапароскопией?

Друзья у вас врачи со специализацией гинекология, если дают советы?

Кисты яичников бывают разного происхождения.Например, дермоидные кисты подлежат только оперативному лечению-удалению.Фолликулярные кисты-специального лечения не требуют, только наблюдают, проходят сами.