Добрый день У меня проблема... - вопрос №659578

Добрый день.У меня проблема. Пришлось выпить таблетку экстренной контраепции. Прошла неделя, у меня начались кровотечения.Уже как неделю. И с каждым днем все больше и больше. Стоит ли волноваться или это абсолютно нормально? И лишь гормональный сбой?

Лучший ответ по мнению автора

Если кровянистые выделения обильные и продолжаются больше недели, то это уже повод для обращения к врачу. Это проявления побочных действий таблетки, так быть не должно.