Он любит бывшую?! - вопрос №660108

Встречаюсь с парнем (26 лет) уже почти пол года, очень занет развитием своего бизнеса, но время впринципе на меня находит. Всегда звонит, очень часто. Тревожит другое. До меня у него были неудачные отношения, они встречались 3 месяца, потом она забеременнела и бросила его по неизвесной мне причине. Ребенка ему непоказывает, вообще с ним неконтактирует. А он хранит на электронной почтеее смс-ки и в контакте тоже. Хотя прошло уже 1,5 года.Это вообще нормально? Переписки с другими удаляет, а ее хранит!!! Неужели он ее любит, а со мной так чтоб забыться. Постоянно думаю об этом. В начале наших отношений спрашивала о ней, сказал что к ней все перегорело и даже еслиб она позвала непошел… Меня это очень сильно обижает, а сказать что лазила в его почте и видела их немогу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

То, что он хранит свою переписку с бывшей девушкой, вовсе не означает, что Вас он не любит и использует «чтоб забыться». Просто те отношения были значимы для него, тем более остался общий ребёнок!

Людям свойственно легко «отпускать» отношения, которые закончились по обоюдному согласию, в таком случае человек мысленно ставит точку. Отношения же, которые закончились конфликтом (как в данному случае, видимо) долго держат с своей власти, человек постоянно мысленно возвращается к ним, переигрывает сценарий в уме...

То, что парень часто Вам звонит и всегда находит на Вас время, будучи занятым, говорит о том, что волноваться Вам нечего!

Удачи!