Были год вместе, как родные... - вопрос №660673

Были год вместе, как родные. Расстались с девушкой как 2 месяца, недавно узнал от ее подруги что она в больнице, гормональный сбой. Позвонил поговорили 3 минуты. Потом на следующий день позвонил она сказала что со мной все хорошо, нечего за меня беспокоиться, чтоб я больше не звонил. К черту. А я её люблю, не знаю что делать. Потом подруга сказалачто она встретила парня влюбилась с первого взгляда и т.д
Хреново очень.

Ответы

Доброго вам дня, Артём!

Понятное дело. Сложно смириться, когда тебя отвергают. Однако, если вы её действительно любите, то радуйтесь, что у неё всё хорошо и она счастлива. Если же на душе всё равно «кошки скребут», то скорее всего, у вас не столько возвышенные чувства, сколько желание обладать. А это уже несколько другое качество, как вы понимаете. Не прозвучал вопрос, чего вы хотите. Поэтому задайте его себе. Порассуждайте, поразмышляйте и решите, чего же вы все-таки хотите? И уже, исходя их этого решения, действуйте. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена