Я Вероника мне 20 лет... - вопрос №660852

Я Вероника мне 20 лет. живу с мамой, встречаюсь с мужчиной которому 34 года., он женат имеет 4-х детей, у меня до него были парни, и спустя пол года нашего знакомства он узнал, все подробности моего прошлого, теперь шантажирует меня….если я не буду его слушаться его он все расскажет моей маме…по его словам у него есть видео, где у менябыл интим до него…он мне запрещает коротко одеваться, ходить в клубы, гулять с подружками, иметь парней-друзей, запрещает пользоваться интернетом…мне 20 лет, а порой мне кажется что все 50….я устала от всего это….бывало, когда он поднимал на меня руку, однажды сломал нос…пытался зажженной сигаретой обжечь низ живота «зону бикини» …мне трудно, я не с кем не общаюсь, и всё держу в себе, отчего еще хуже на душе…во всем приходится его слушать, докладывать куда и зачем я иду…иногда даже чтоб дышать, думаю может его надо было спросить…. Пару раз глотала таблетки, откачивали, после становился белым и пушистым, а спустя время всё опять начиналось…я боюсь его….мне страшно…у меня нет поддержки…я боюсь что не смогу выжить….

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!

Где вы находите таких неадекватных б/у мужчин?

Молодая девушка, тратите свою жизнь непонятно на кого. У вас мало того, что будущего с ним не будет, так и настоящего тоже нет. В таком случае. к чему эти жертвы?

Кого вы больше боитесь маму или его?

Вам не 15 лет, чтобы боятся маму. Пора принимать решение и строить свою жизнь не с женатыми пенсионерами, а молодыми парнями, которые способны вас любить потому что вы настоящая, а не потому что у них есть на вас компромат.

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув девушка на вашего тирана есть много  способов укоротить его власть над вами.

 Один из них-сообщите ему, что заготовили много писем о нем для его жены, на работу, в полицию. И если с вами что-нибудь случится, то его будут судить по полной программе.Вы находитесь под гипнозом этого мерзавца. Так же как в свое время были зависимы от влияния родителей. Вам надо освободиться от внушений, которые он внес в вашу психику, Мужчина видит вашу зависимость и упивается своей властью над вами, потому что на самом деле он презренный трус. Поймите это. И поймите, что закон и все порядочные люди -на вашей стороне.  Всего вам доброго.Берегите и цените свою жизнь.