сон про пение, беременность матери, картофель и капусту - вопрос №660980

Здравствуйте! Снилось, что я пела во сне. Причем не в смысле веселилась, а именно сосредоточенно пела, старательно ноты выводила. Потом приснилось, что моя мама беременна, и я помогаю ей на кухне чистить картошку (боялись, что не хватит, но я потом нашла еще под раковиной), а потом я держала над раковиной кочан капусты белокочанной и один за другим снимала с неелистки, пока почти не дошла до сердцевины.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пение это активация горловой чакры, которая можео говорить о начале творчества или бизнеса (или какого то важного дейстия вообще). Мама беременна — это она вынашивала эту идею. Картофель в данном случае — матриальные ресурсы, будет нехватать, найдете, причем у людей которые злоупотребляют алкоголем. Капусту чисить до сердцевины, это у вас возможно на первых этапах будут долги.

Все сказанное имеет отношение только к этому вашему сну.
В других ситуациях трактовки могут отличаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли и хорошему настроению.

Здравствуйте! Петь во сне — нехорошее предзнаменование, сулит неприятности.Плюс что мама беременна, тоже не очень… Бремя хлопот, забот ляжет на ваши плечи… Судя по символам, эти неприятне хлопоты будут связаны с финансовыми убытками.

сон ваш- не очень то приятный, проблемы, хлопоты связанные в семье. Всего доброго!

Здравствуйте!

Сон несет в себе много информации и посланий в плане взаимоотношений с близкими… родственниками… родителями… и Вашей в личной жизни -выбор своего пути, самоопределения и принятия решения...

Сон предвещает-у Вас наступит период душевного подъема, можно планировать серьезные дела.

к прибыли и росту в карьере!

Добрый день! Вас и вашу маму ожидает удача, не исключено, что будут перемены в личном вопросе. У мамы возможно появление новостей, новых возможностей и проэктов. А так же сон предвещает перемены в финансово-денежных вопросах. Ваши сны позитивны.