Здравствуйте Мне 23 уже есть... - вопрос №661010

Здравствуйте. Мне 23 уже есть ребенок. У меня 14 февраля был мини аборт. Сейчас я беременная 3-4 недели, можно ли опять делать мини аборт? Чем это опасно? И если сохранять беременность то есть ли какие то риски?

Ответы

Аборт, хоть он и мини, это операция.Как и при любой операции могут быть осложнения.Например, после аборта никогда больше не иметь детей.Беременнеть, вынашивать и рожать ребеночка-это естественный процесс.Но делать аборт или рожать ребеночка решать вам.А в дальнейшем, чтобы не делать аборты, лучше предохраняйтесь современными контрацептивами.