Здравствуйте я гражданка Узбекистана собралась... - вопрос №661613

Здравствуйте.я гражданка Узбекистана.собралась рожать в Челябинске.меня примут в какой нибудь роддом? или мне могут отказать в оказании помощи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Роды, это экстренное состояние, и Вас, где бы Вы не находились и гражданином какой бы страны не являлись, примут в родильное отделение при наступлении периода родов.

Отказ невозможен.