Отношения с бисексуалом - вопрос №663199

Люблю мужчину. Яркий, красивый, хорошо одевается и очень аккуратнвй (приятно пахнет, волосы, ногти — в идеальном состоянии). К тому же очень эрудированный — академик просто. С хорошей работой, но… Сказал, что у него были отношения с мужчинами. Вообще долгое время позиционировал себя как гея. Поскольку живем не в славянскойстране, то не было у него конфликта с общетвом по этому поводу,даже родители все понимали. Но однажды переспал с женщиной и открыл для сбя, что и такие отношения для него приемлимы (хотя, когда ругаемся, говорит, сто лучше бы с бабой не спал — сложные мы для него). На сегодняшний день у него есть ребенок, в разводе (из-за измены жены) и он говорит, что любит меня безумно. Каждые выходнве встречается в гейбаре с друзьями, и меня приглашает (я не хожу, просто не люблю бары-клубы и буду чувствовать себя чужой). Планирует свадьбу, детей и т.п. А меня сто-то останавливает… Думаю, вдруг его ориентация не даст нам бвть вместе? Я не смогу в сексе дать ему того, что может дать мужчина… Да и все человечество страдает от того, что мужчины и женщины — разные. Он устанет от проблем, связанных с этим различием и найдет отношения попроще, без этих проблем?

Лучший ответ по мнению автора

Танечка «волков бояться в лес не ходить...», есть страх, сомнения, от них необходимо освободиться, есть ЛЮБОВЬ — ею надо наслаждаться, беречь её и лелеять, это счастье, что Вы любите и любимы. Счастье, которое дается не всем, Вам дано, Ваш выбор принять его или отказаться. Удачного выбора. Понадобиться помощь в борьбе со страхами и сомнениями, обращайтесь, буду искренне рада Вам помочь освободиться от них и обрести гармонию с самой собой и с миром в целом. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения и волнения понятны, Татьяна.

Каков вопрос, на который Вы хотите получить ответ?  На этом сайте посетители часто готовы поверить нам  больше, чем себе.

Здравствуйте, Татьяна. Сердцу не прикажешь, как говориться. Вам необходимо взвесить все ЗА и ПРОТИВ и принять для себя решение. Поговорите с ним откровенно и расставьте все точки над "І". Галвное, что бы был открытый разговор, без скандалов и недомолвок.Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам удачи!!!

Здравствуйте, просто задайте себе вопрос ( уверена, ответ на него Вы уже знаете), я смогу принять измены своего бущего мужа с  мужчинами? я готова ждать его, когда он вернется домой от любовника? Ответьте сначала честно себе самой, а потом поговорите с ним, откровенно и без недомолвок.