Мы часто начали ругаться,т к... - вопрос №664071

Мы часто начали ругаться, т.к.мне не нравиться что он общаеться по итернету с бывшими подругами и с теми с которыми спал и постоянно дают о себе знать.он считает, что это нормально и говорит: я же с ними не сплю, а мне кажеться что это не нормально, что можно общщаться но не так часто.я просто знаю к чему эти разговоры могутпривести.у меня в нутри начинает все переворачивать как только подумаю об этом.посоветуете что мне делать.я его люблю и знаю что он меня тоже.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!

Вы замечательно описали вашу ситуацию Теперь стоит ей проанализировать. Смотрите.

Первое. Вы никак не называете человека, о котором пишите, — просто «он». Это говорит о том, что вы очень сильно на него обижены, а обида — такое чувство, которое сильно разрушает не только ваши отношения, но и ваше здоровье. Вы этого хотели? От обид нужно освобождаться. Существует множество способов.

Второе. Вам не нравится, что ваш парень общается с кем-то в интернете (не важно с кем). Вам не нравится то, что он делает. Вам не нравится то, что нравится ему. И вы, по всей видимости, хотите, чтобы он этого не делал. Так? Получается, что для вас важно не то, что нравится ему, а то, что нравится вам. Тогда о какой любви вы говорите? Кого вы любите?

Третье. Вы хотите контролировать мужчину и заставить делать его то, что хотите вы, но не хочет он. Мужчины вообще по своей природе не терпят никакого контроля, поэтому своими действиями вы только разрушаете ваши отношения, т.е рубите сук, на котором сидите. Если хотите разрушить отношения окончательно, продолжайте действовать в том же духе. Если же хотите доверительных и гармоничных отношений, тогда нужно научиться говорить с мужчиной так, чтобы он хотел вас слушать и понимать. А для этого необходимо полностью исключить претензии, требования и обиженый тон. Говорите спокойно и доброжелательно о том, что вы хотите. Если вы его действительно любите, то вам это не составит никакого труда.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь