Почему при виде красивого мужчины... - вопрос №664341

Почему при виде красивого мужчины начинаю очень сильно волноваться? Перестают понимать что говорю, потому что говорю всякие глупости. Из за этого ухожу в «сторону»и лицезрею его на расстоянии! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам интересно почему это происходит? или Вы хотите научиться вести себя иначе? если второе — обращайтесь! )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера.

Потому что считаете себя менее достойной. Всегда есть (в голове) женщина, которая потенциально будет такому мужчине более интересна, чем Вы. Это комплекс «хорошей девочки».

Если это лишь нюанс в Вашей жизни, просто в следующий раз, увидев такого мужчину, представьте его в детских штанишках на подтяжках, на крайний случай — в памперсе) [мужчины, прошу прощения заранее за такое раскрытие]

Да-да, этот  мачо когда-то тоже был маленьким мальчиком и у него, кстати, так же есть свои страхи, которые он тщательно скрывает под маской уверенного альфа-самца. Это ни плохо, ни хорошо, просто есть.

Если же подобное поведение представляет собой проблему для Вас, т.е., снижает качество жизни, тогда поработайте с психологом и подправьте то, что требует того.

успехов Вам и искренних улыбок ;)

Это вполне нормально)
С каждым разом Вы будете становиться увереннее!