мой муж попал в дтп... - Самарская область - вопрос №665638

мой муж попал в дтп на машине 2011 года выпуска, независимая экспертиза насчитала 230 тыс руб, В декабре 2012 года страховая выплатила по ОСАГО составила 85тыс руб. Подали заявление в суд на страховую и виновника аварии. Выплатит ли страховая еще 35 тыс руб до максимальной выплаты в 120 тыс руб или будет учитываться износ или еще что-нибудь?

Ответы

Если в суде будет установлен ущерб в размере 230 тыс. руб. то до120 тыс. руб. заплатит страховая виновника, т.е 35 тыс. руб., 110 тыс. руб. виновник. Цена иска 145 тыс. руб.