МОЙ МУЖ ПОПАЛ В ДТП,... - вопрос №665881

МОЙ МУЖ ПОПАЛ В ДТП, ПОДАЛ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТРАХОВУЮ ВИНОВНИКА ДТП ПО ОСАГО НА СУММУ 35 ТЫС, ТК СУММА ВЫПЛАТЫ БЫЛА НЕДОСТАТОЧНОЙ/ 85 тыс руб/. СДЕЛАНА СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА-СУММА ОКОЛО 200 ТЫС. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МУЖ УЖЕ НАЧАЛ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ. МОЖЕТ ЛИ СТРАХОВАЯ ИЛИ СУД ПОТРЕБОВАТЬ ПОВТОРНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ И ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МАШИНА УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТРЕМОНТИРОВАНА? МОЖЕМ ЛИМЫ ОСТАТЬСЯ БЕЗОСТАВШЕЙСЯ ДО МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ СУММЫ ДЕНЕГ?

Ответы

Добрый день! Суд может повторно назначить экспертизу. И действительно, лучше машину не ремонтировать до конца судебных разберательств.