Здравствуйте Я парень-мне 19 лет,у... - вопрос №666550

Здравствуйте.Я парень-мне 19 лет, у меня такая проблема.Мне не хватает мужского начала, к тому же мне нравятся не только девушки, но и парни.Отец со мной мало в детстве проводил времени, возможно поэтому я веду себя часто очень женственно, т.к. не было примера.Не знаю, как от этого избавиться, к тому же не хватает мужской напористости в решениях проблем, нет волии собранности… Не могли бы вы дать мне совет, как изменить себя?

Ответы

Здравствуйте, Леша!

«Мне не хватает мужского начала»-что вы имеете в виду под этим?

Про отца вы написали, а какие отношения с мамой?

«Дать совет»- совет дать можно, но вряд ли он вам поможет. Потому что для того, чтобы изменить себя, надо понять почему это так, не иначе, что именно надо изменить, в каком направлении.

И самое главное- что вы сам готовы сделать для того, чтобы изменить себя?

Действуйте, Леша, думайте, изучайте себя.

Обращайтесь в чат, помогу разбираться

 с уважением ИВ