Я взял в жену,женщину с... - вопрос №666786

Я взял в жену, женщину с двумя детьми.Случайно обнаружил личные записи.где она вела вроде дневника, она любила того мужчину и писала о своих чувствах, но в отношении меня нет не чувств, не тяги ко мне.Как мне быть? я всегда сравниваю себя с ним, но чем я хуже, я ведь помогаю, усыновил детей, работаю, не в чем им не отказываю… Мнетяжело… Но я ее люблю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

во-первых, смените акценты, не я " взял в жены женщину с двумя детьми", а семья, состоящая из женщины и детей приняла Вас.

во-вторых, а Вас разве кто то обманывал? да, у нее было прошлое, был другой, которого она любила, от которого у нее дети...

в-третьих, сравнивать себя ни с кем не надо, сейчас она выбрала ВАС

в-четвертых, Ваша речь выглядит как речь обиженного мальчика, а не мужа, он совешил такой " благородный", а его не оценили...

Будьте мужчиной, настоящим,  любящим, заботливым, защитником,  Ваша жена это оценит и ответит Вам такой любовью, такой нежностью, что сами удивитесь… прошлое было и ушло, есть Вы — настоящее, так стройте Ваши отношения" здесь и сейчас", без обвинений и упреков… удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Ринат!
но в отношении меня нет не чувств, не тяги ко мне — как Вы это узнали? только потому, что нет соответствующей записи в дневнике? В какое время Ваша жена вела дневник? почему Вы сравниваете себя с ее преждним мужем? Это проявление не уверенности в себе или объективные основания? — Как видите возникает достаточно много вопросов. Да и принять решение как быть можете только Вы. Консультанты могут только помочь Вам разобраться в себе и ситуации.
Поэтому, если такое желание возникнет — обращайтесь в чат.

с уважением И.В.