Здравствуйте!мне нужен скорее совет психолога,чем... - вопрос №666794

Здравствуйте! мне нужен скорее совет психолога, чем консультация.У моего мужа в 18 лет убили маму.Спустя 2 года с ним познакомилась я.В то время он не имел смысла жизни, а сейчас он появился, но та психологическая травма не прошла бесследно.На данный момент если он немного лишнего выпьет, то у него начинается: то он хочет по драться с кем -нибудь или начинаетпросто так вскрикивать.Если же он увидет кровь, то ему охота кого-нибудь убить(эта стадия началась с недавних пор, когда он подрался и был пьян).Я же Понимаю ему нужно обследоваться у психиатра, но это не возможно на данный момент.Для этого мне нужен совет как себя вести в таких ситуациях и куда можно обратиться за помощью?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Вашему мужу нужна не консультация с психиатром, а серьезна психокорректирующая работа с постравматическим стрессовым растройством. Все симптомы на лицо.
С уважением И.В.