Мне 45, ей 39 Очень... - вопрос №667721

Мне 45, ей 39. Очень любим друг друга, но часто ссоримся из-за недоверия друг к другу (это из-за прежней жизни). Как мне найти в себе силы молчать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Любите друг друга, значит найдёте слова для того, чтобы объяснять друг другу, что не нравится в той или иной ситуации, как в следующий раз этого не повторить. а молчать — это не выход из положения. В семейных отношениях нужно учиться договариваться, понимать точку зрения партнёра, совместно обсуждать и находить обоюдо приемлемое решение. Вы можете обратиться на сайте к эксперту, проработать вашу ситуацию или лично посетить семейного психолога. Терпения вам и любви.