Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!!У меня... - вопрос №667756

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!! У меня цикл 27-28 дней, с мужем предохраняемся презервативами.На 9 день цикла был секс и презерватив порвался, в меня попала семенная жидкость.Я пошла в душ, попыталась вымыть все с жидким мылом, потом примерно через пол часа еще спринцевалась слабым раствором с лимонным соком.Подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность забеременнеть? И когда можно будет сделать первый тест набеременность? спасибо

Ответы

Вероятность беременности не велика, но есть.Тест делается при задержке менструации на 5 день