Парень сказал, что запутался в себе - вопрос №667956

Недавно меня бросил парень. Сказал, что запутался в себе, что я ни в чем не виновата, что это его заморочки. Это стало полной неожиданностью, потому что все казалось было очень хорошо, и в человеке я была уверена больше, чем в себе. Я слышала такие истории, может есть этому какое-то объяснение, раз не только со мной такое было? Человек продолжает общаться,сам пишет, при встрече пристает, но держит дистанцию в остальном сам.

Ответы

Здравствуйте, Катя. Есть  люди которые очень боятся серьезных отношений либо же принимать ответственные решения. И в период кода чувства начинают угасать (и нужно принять решение о разрыве), либо наоборот есть желание быть с человеком всегда (серьезные отношения), вот тогда и появляются такие фразы как "запутался в себе".

Дайте ему время, либо попытайтесь изменить ситуацию в нужную для вас сторону.