Проблемы со сном. - вопрос №668234

Доброго времени суток. Мне 19 лет, девушка. Для многих проблема уснуть, для меня-проснуться.К примеру, легла в 9 вечера-проснулась в 8 утра. В 11утра легла(этого же дня) и проснулась в 7вечера.Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

Ответы

Катерина, причины могут быть разные, но среди прочих проверьте кровь на ТТГ (тиреотропный гормон гипофиза) в любой день цикла. При недостаточности работы щитовидной железы, когда повышается уровень этого гормона, у человека часто отмечается выраженная сонливость.