всё о личном... - вопрос №668532

обрый день! У меня 2 небольших вопроса, но жизненно важных для меня.
1. когда я смогу сменить работу на более спокойную и любимую, ооооочень жду этого момента!
2. когда же я встречу свою половинку… может во мне что-то не так, вроде не уродина, но почему то родная душа не встречается, а очень хочетя семью.
Спасибо!
Наталья 5 апреля 83

Ответы

Работу смените с первой половине 2014 года, удачный вариант подвернется.