стоит ли бежать от трудностей - вопрос №670810

я поступила в крутую гимназию в моем городе тюмени и сейчас стоит выбор оставаться в школе или идти дальше. Там очень трудно учиться а в моей школе великолепно тем более в моём старом классе есть мальчик которы мне давно нравится и мама работает в школе.

1 ответ

Ответы

Алена, а кто изначально был инициатором поступления в «крутую гимназию»? Это советы родителей и близких, или Ваше самостоятельное решение?