Липецкая область

Подскажите,пожалуйста,я взяла у человека товар... - вопрос №671077

Подскажите, пожалуйста, я взяла у человека товар под реализацию срок до 30.07.2014, а этот человек меня запугивает.угрожает, а у меня маленький ребенок, я боюсь не за себя, а за ребенка.на сегодняшний день я уже отдала 180тысяч рублей, осталось ровно половину.А деньни требовать начал еще в декабре 2012, они заставляли продать квартиру моей мамы, заложить в банк, потом с силой увазилив москву и оформляли кредит, мое психологическое состояние оставляет желать лучшего.А сегодня позвонили с чужого номера, с акцентом представилист, что отдела по терроризму Акопян и очень хочет попасть в мою квартиру, Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, с вас на прямую вымогают деньги. Срок до 2014, поэтому пусть ждёт, а угрозы в ваш адрес преступление.