Здравствуйте С парнем уже 8... - вопрос №671161

Здравствуйте. С парнем уже 8 месяц вместе… Но постоянно я его ревную к прошлому, хотя у него не было долгих отношений. Чисто общение… Даже к этому ревную. Когда гуляем вместе, или мне кажется или он реально смотрит на девушек. Но как он мне говорит, что не разглядыаает он их, не любуется ими, а чисто как на человека смотрит… Как напрохожего. Но я не могу, мне почему- то кажется, что о прям таким пристальным взглядом на из смотритна всех((( либо у меня комплексы какие то что меня не могут полюбить и что я не могу быть лучшей для парня либо чтото другое… Я не знаю. И как заставить парня ревновать????? Он ревнует, но он все держит в себе, но так иногда зочется почувствовать себя нужной, и что он меня икому не отдаст… Не знаю что делать((( надо как то чтобы ценил еще больше, чтоли… Хотя он и так дрстаточно ценит. Но иногда я чувсвтую себя не нужной и как не в своей тарелке(((

Ответы

Ревность-это вполне нормальное проявление чувств.У кого-то этих чувств больше, у кого-то меньше. Проблема в том, что Вы изводите этим своего молодого человека. Вам необходимо понять, что если именно с Вами он идет за ручку, то его выбор пал на Вас. Прошлое необходимо также отпустить, оно не даст ни Вам ни ему ничего хорошего. Напишите мне в личку, мы с Вами более подробно пообщаемся о Ваших переживаниях, и я думаю придем к правильному решению проблемы.