Здравствуйте, я работаю в садике... - вопрос №671292

Здравствуйте, я работаю в садике воспитателем. С одним ребенком сложилась следующая ситуация: девочка когда приходит с мамой жутко плачет, целует маму на прощание так будто на войну провожает, может пописить в штаны, говорит что болит что-нибудь(хотя потом ничего не болит как оказывается) как мама уходит девочка тут же начинает улыбаться. С детьми не играет, отвернется к ним спиной и сидиттак полдня. Девочке 2,5года, в этой группе девочка уже год.После сна девочка какбудто ее подменили, общительная, довольная, играет со всеми. Мне кажется мама через чур взялась ее опекать, заботиться поэтому девочка так ведет себя… я ее здесь только приведу в порядок так сказать, чтоб она аекватно с детками вела себя, как после выходных девочка опять такая… и так каждую неделю… что делать?

1 ответ

Ответы

Надо разговаривать с мамой на эту тему и предложить взяться вместе за исправления этой ситуации. Всех благ и терпения